ASPIRINA*OS GRAT 20BUST 500MG
 

Aspirina*os Grat 20bust 500mg

Miglior Prezzo: 6,23 € da MeaFarma

Aggiungi ai preferiti

Recensione di questo prodotto

Gli sconti non sono verificati, non siamo responsabili sulla loro corretta validità

Negozio Prodotto Spedizione Prezzo  
MeaFarma MeaFarma Aspirina*os grat 20bust 500mg 5,90 € 6,23 € Acquista
FarmaHome Aspirina*os grat 20bust 500mg Principi attiviuna bustina contiene: principio attivo: acido acetilsalicilico 500 mg eccipienti: aspartame per l'elenco completo degli eccipienti, vedere paragrafo 6.1eccipienticitrato monosodico sodio idrogeno carbonato acido citrico anidro mannitolo... 5,90 € 6,25 € Acquista
Farmacia Reale Aspirina*os grat 20bust 500mg Principi attiviuna bustina contiene: principio attivo: acido acetilsalicilico 500 mg eccipienti: aspartame per l'elenco completo degli eccipienti, vedere paragrafo 6.1 - eccipienticitrato monosodico sodio idrogeno carbonato acido citrico anidro mannitolo... 7,31 € Acquista
Farmaglobo Aspirina*os grat 20bust 500mg Principi attiviuna bustina contiene: principio attivo: acido acetilsalicilico 500 mg eccipienti: aspartame per l’elenco completo degli eccipienti, vedere paragrafo 6.1eccipienticitrato monosodico sodio idrogeno carbonato acido citrico anidro mannitolo... 8,76 € Acquista
Farmacia Mascia Farmacia Mascia Aspirina*os grat 20bust 500mg 004763544 - principi attiviuna bustina contiene: principio attivo: acido acetilsalicilico 500 mg eccipienti: aspartame per l'elenco completo degli eccipienti, vedere paragrafo 6.1eccipienticitrato monosodico sodio idrogeno carbonato acido citrico anidro... 5,50 € 9,76 € Acquista

Prodotti simili

 
ASPIRINA OS GRAT 20BUST 500MG
 

Aspirina os grat 20bust 500mg

004763544 - Principi attiviUna bustina contiene: principio attivo: acido acetilsalicilico 500 mg eccipienti: aspartame Per l'elenco completo degli eccipienti, vedere paragrafo 6.1Eccipienticitrato monosodico sodio idrogeno carbonato acido citrico anidro...

7,51 €
Vedi offerta

 
ASPIRINA%OS GRAT 10BUST 500MG
 

Aspirina%os grat 10bust 500mg

004763405 - Principi attiviUna bustina contiene: principio attivo: acido acetilsalicilico 500 mg eccipienti: aspartame Per l'elenco completo degli eccipienti, vedere paragrafo 6.1Eccipienticitrato monosodico sodio idrogeno carbonato acido citrico anidro...

5,44 €
Vedi offerta

 
ASPIRINA*OS GRAT 10BUST 500MG
 

Aspirina*os grat 10bust 500mg

Principi attiviUna bustina contiene: principio attivo: acido acetilsalicilico 500 mg eccipienti: aspartame Per l'elenco completo degli eccipienti, vedere paragrafo 6.1 - Eccipienticitrato monosodico sodio idrogeno carbonato acido citrico anidro mannitolo...

da  3,85 €
4 Prezzi

 

© Copyright 2021 - Privacy

Prezzifarmacie.it non è responsabile dei dati pubblicati in quanto forniti direttamente dai negozi partner