Tachipirina 20 compresse 500 mg
 

Tachipirina 20 Compresse 500 Mg

012745093 - principi attivitachipirina 500 mg compresse ogni compressa contiene: principio attivo: paracetamolo 500 mg. tachipirina 500 mg granulato effervescente ogni bustina contiene: principio attivo: paracetamolo 500 mg eccipienti con effetti noti: aspartame, maltitolo, 12,3 mmoli di sodio per bustina tach

Miglior Prezzo: 4,18 € da Farmacia del Corso (utilizzando questo codice NLFCORSO5)

Aggiungi ai preferiti

Recensione di questo prodotto

Gli sconti non sono verificati, non siamo responsabili sulla loro corretta validità

Negozio Prodotto Spedizione Prezzo Codice Sconto  
Farmacia del Corso Tachipirina 20 compresse 500 mg 012745093 - principi attivitachipirina 500 mg compresse ogni compressa contiene: principio attivo: paracetamolo 500 mg. tachipirina 500 mg granulato effervescente ogni bustina contiene: principio attivo: paracetamolo 500 mg eccipienti con effetti noti:... 4,99 € 4,18 €4,40 € NLFCORSO5 Sconto 5%

Sconto 5%
NLFCORSO5

Acquista
Farmacia Guacci Tachipirina 20 compresse 500 mg 012745093 - tachipirina 500mg - 20 compresseanalgesico, antipireticotachipirina 500mg è un farmaco analges 4,99 € 4,80 € Acquista

Prodotti simili

 
TACHIPIRINA 500 mg 30 Compresse
 

Tachipirina 500 mg 30 compresse

012745168 - Tachipirina 500mg-30 COMPRESSE 500 MG Analgesico, AntipireticoTachipirina 500mg è un medicinale

da  4,39 €
4 Prezzi

 
Tachipirina Flashtab 16 compresse orodispersibili 500 mg
 

Tachipirina flashtab 16 compresse orodispersibili 500 mg

034329058 - Tachipirina Flashtab Compresse OrodispersibiliAnalgesico, AntipireticoTachipirina Flashtab è un medicinale ad azione analgesica e antipiretica a base di paracetamolo. Il prodotto è indicato per il trattamento sintomatico della febbre e dei...

da  7,38 €
3 Prezzi

 
Tachipirina Bambini 10 Supposte 500 mg
 

Tachipirina bambini 10 supposte 500 mg

012745055 - Tachipirina Bambini Supposte 500mgAnalgesico e Antipiretico in supposteTachipirina Bambini Supposte 500mg è un antipiretico e analgesico in supposte che può essere somministrato nei bambini a partire dai 21Kg-25Kg (6-10 anni).

da  4,58 €
4 Prezzi

 

© Copyright 2022 - Privacy

Prezzifarmacie.it non è responsabile dei dati pubblicati in quanto forniti direttamente dai negozi partner