Tachipirina bambini 10 supposte 250 mg
 

Tachipirina Bambini 10 Supposte 250 Mg

012745042 - tachipirina bambini supposte analgesico e antipiretico tachipirina bambini supposte presenta un dosaggio di paracetamolo pari a 250 mg. il farmaco è particolarmente indicato nel trattamento sintomatico delle affezioni febbrili. in caso di influenza, febbre e d

Miglior Prezzo: 3,99 € da Farmacia Guacci

Aggiungi ai preferiti

Recensione di questo prodotto

Gli sconti non sono verificati, non siamo responsabili sulla loro corretta validità

Negozio Prodotto Spedizione Prezzo Codice Sconto  
Farmacia Guacci Tachipirina bambini 10 supposte 250 mg 012745042 - tachipirina bambini supposte analgesico e antipiretico tachipirina bambini supposte presenta un dosaggio di paracetamolo pari a 250 mg. il farmaco è particolarmente indicato nel trattamento sintomatico delle affezioni febbrili. in caso di... 4,99 € 3,99 € Acquista
Farmacia del Corso Tachipirina bambini 10 supposte 250 mg 012745042 - principi attivitachipirina 500 mg compresse ogni compressa contiene: principio attivo: paracetamolo 500 mg. tachipirina 500 mg granulato effervescente ogni bustina contiene: principio attivo: paracetamolo 500 mg eccipienti con effetti noti:... 4,99 € 4,32 €4,55 € NLFCORSO5 Sconto 5%

Sconto 5%
NLFCORSO5

Acquista
Farmacie Vigorito Tachipirina bambini 10 supposte 250 mg 012745042 - principi attivi tachipirina 500 mg compresse ogni compressa contiene: principio attivo: paracetamolo 500 mg. tachipirina 500 mg granulato effervescente ogni bustina contiene: principio attivo: paracetamolo 500 mg eccipienti con effetti noti:... 5,90 € 4,45 € Acquista

Prodotti simili

 
TACHIPIRINA BAMBINI 10 SUPPOSTE 250MG
 

Tachipirina bambini 10 supposte 250mg

Principi attiviTACHIPIRINA 500 mg compresse Ogni compressa contiene: principio attivo: paracetamolo 500 mg. TACHIPIRINA 500 mg granulato effervescente Ogni bustina contiene: principio attivo: paracetamolo 500 mg eccipienti con effetti noti: aspartame,...

da  4,08 €
7 Prezzi

 
Tachipirina Bambini 10 Supposte 500 mg
 

Tachipirina bambini 10 supposte 500 mg

012745055 - Tachipirina Bambini Supposte 500mgAnalgesico e Antipiretico in supposteTachipirina Bambini Supposte 500mg è un antipiretico e analgesico in supposte che può essere somministrato nei bambini a partire dai 21Kg-25Kg (6-10 anni).

da  4,58 €
4 Prezzi

 
TACHIPIRINA BAMBINI 10 SUPPOSTE 500MG
 

Tachipirina bambini 10 supposte 500mg

Principi attiviTACHIPIRINA 500 mg compresse Ogni compressa contiene: principio attivo: paracetamolo 500 mg. TACHIPIRINA 500 mg granulato effervescente Ogni bustina contiene: principio attivo: paracetamolo 500 mg eccipienti con effetti noti: aspartame,...

da  4,42 €
5 Prezzi

 

© Copyright 2022 - Privacy

Prezzifarmacie.it non è responsabile dei dati pubblicati in quanto forniti direttamente dai negozi partner