ASPIRINA*OS GRAT 20BUST 500MG
 

Aspirina*os Grat 20bust 500mg

Principi attiviuna bustina contiene: principio attivo: acido acetilsalicilico 500 mg eccipienti: aspartame per l’elenco completo degli eccipienti, vedere paragrafo 6.1eccipienticitrato monosodico sodio idrogeno carbonato acido citrico anidro mannitolo acido ascorbico aroma cola aroma arancio aspartameindicazioni terapeutichetrattamento sintomatico di mal di testa e di denti, nevralgie, dolori mestruali, dolori reumatici e

Miglior Prezzo: 5,68 € da FarmaHome

Aggiungi ai preferiti

Mostra tutti i prezzi

 

© Copyright 2021 - Privacy

Prezzifarmacie.it non è responsabile dei dati pubblicati in quanto forniti direttamente dai negozi partner